Premiados na EBD

Normal 0 21 false false false PT-BR X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:”Tabela normal”; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:””; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:”Calibri”,”sans-serif”; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}

Normal 0 21 false false false PT-BR X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:”Tabela normal”; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:””; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:”Calibri”,”sans-serif”; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}

Relação dos Alunos por Classe que não tiveram faltas durante o trimestre

Classe Herdeiros do Rei

1. Camila

2. Jetro Reuel

3. Kened Gariel

4. Magno Ariel

5. Samuel Rógenes

Classe Arautos de Cristo

1. Débora Raab

2. José Felipe

3. Letícia Alves

Classe Vencedores Por Cristo

1. Dâmares

2. Neemias Dantas

Classe Daniel/Ester

1. Antonio Lourenço

2. Francione

3. Joquebede

4. Leonardo Álisson

Classe Sara

1. Ana Alves

2. Antonia Alda

3. Antonia Rocélia

4. Edilva

5. Elizangela

6. Jailma

7. Maria das Graças

8. Maria Olaci

9. Salete Gonçalves

10. Socorro Custódio

11. Vanusa Melo

Classe Gideão

1. Antonio Medeiros

2. Dênis Bezerra

3. Francisco Gondim

4. Izaí de Castro

Todos esses irmãos foram contemplados com um exemplar da revista da Escola Dominical  a ser utilizada no próximo trimestre.

Completando as premiações, as irmãs Ana Alves e Roseane ganharam um tablet da samsumg e um microondas, respectivamente, em virtude de sua classe (Sara) ter obtido a melhor frequência dentre os alunos matriculados além de ter ao longo do trimestre o maior número de visitantes em classe.

Comentários